Дорогие наши гости,

плотная запись к косметологам ЭФИ сподвигла нас на поиски в команду нового специалиста и предоставления вам возможности посетить салон в удобное для вас время.

Мы рады вам представить косметолога-эстетиста и специалиста по коррекции фигуры — Юлию Трунову.

И ДАРИМ СКИДКУ 15% НА ЗНАКОМСТВО С ЮЛИЕЙ ДО КОНЦА МАРТА

В профессии косметолога Юлия более 10 лет. Для этого она прошла длинный путь, включая медицинское образование и 8 лет работы в медицине.

Юлия считает, что спасительная красота есть в каждом человеке и это большая привилегия и удовольствие — помогать сохранить ее и приумножить.

Потрясающий специалист Юлия Трунова владеет современными методами в косметологии и коррекции фигуры: гигиенические чистки и лечение акне, различные техники массажа лица (хиромассаж, гемо-лимфодренажный, лифтинговый глубокотканный, буккальный, гуаша, стоунтерапия), аппаратные техники и физиотерапия (MLG, RF-лифтинг, УЗ терапия, газожидкостный пилинг, прессотерапия), плазмо и мелсмон-терапия, восковая и полимерная эпиляция, обертывания, водолечение, грязелечение.

ДЛЯ РЕШЕНИЯ ИСТИННЫХ ЗАДАЧ ЮЛИЯ ПОДБИРАЕТ ЛУЧШИЕ КОМБИНАЦИИ

Скидкой можно воспользоваться один раз в период до 31 марта 2023 года. Скидка не суммируется с другими акциями и предложениями. Применение баллов невозможно. Кэшбэк накапливается от суммы чека.

Запись открыта онлайн, по телефону +7-495-787-65-55 или напишите в WhatsApp.