Радостная новость этой осени! Теперь вы можете приобрести абонемент на курс процедур в ЭФИ со скидкой. Абонементы распространяются на все услуги и дают возможность экономить до 20% от их стоимости.

Как работает абонемент?

  • Выберите процедуры, которые хотели бы пройти курсом. Если понадобится помощь специалиста, вы можете записаться на консультацию к нашим мастерам или задать все вопросы в чате на сайте, в инстаграме, по телефону или непосредственно в ЭФИ.
  • Определитесь с количеством процедур.
  • Оплатите абонемент в ЭФИ. Вы можете сделать это непосредственно после первой процедуры (она сразу пойдет в зачет курса) или в любой удобный день до начала курса.

Скидки на стоимость процедуры при оплате курса

5-6 процедур 3%
7-9 процедур 5%
10 и более процедур 10%

В мобильном приложении ЭФИ мы начислим вам 10% кэшбек в форме баллов на всю сумму абонемента. 1 балл = 1 рубль.

Абонемент действует только на указанные в нем процедуры в течение 90 дней с даты оплаты, является именным и не может быть передан третьим лицам. Баллы в мобильном приложении Эфи начисляются единоразово с суммы покупки абонемента. Другие скидки и акции, включая списание баллов, на абонемент не распространяются. Если вы по каким-либо причинам не можете использовать абонемент, возврат денежных средств осуществляется за неиспользованные услуги с пересчетом скидки, эквивалентной количеству пройденных процедур, до даты окончания абонемента.
Любые изменения процедур, срока действия или держателя абонемента производятся только по согласованию с администрацией Дома красоты ЭФИ и всегда остаются на её усмотрении.