Екатерина Мельникова уже 15 лет является ведущим стилистом Дома красоты ЭФИ. И продолжает развиваться в своей профессии. Недавно она получила диплом Дизайнера стрижек у знаменитого преподавателя, создателя методики Matrix9, Анны Эшвуд.

Не можем не поделиться с вами мыслями Кати после обучения: «Дизайн стрижек по технике Анны Эшвуд – это полный восторг! Максимальная функциональность формы, в которой нет ничего лишнего: только геометрия правильных пропорций и внимание к деталям. Дизайн стрижек – это философия, в которой все технично, точно, удобно в ношении как с укладкой, так и без нее. Это полная гармония образа. Эта фундаментальная техника стрижки базируется на геометрических пропорциях формы головы, что всегда обеспечивает идеальный результат. И я счастлива, что могу воплотить лучшую форму стрижки для каждого человека при любом характере и густоте волос».

Подарок от счастливой Екатерины: 15% скидка на дизайнерскую стрижку с 17 марта по 17 апреля.

Скидка действует на услугу стрижка у стилиста ЭФИ Екатерины Мельниковой с 17.03.21 до 17.04.21 и не суммируется с другими акциями ЭФИ. Списание и накопление баллов в мобильном приложении Эфи при участии в акции не производится.