Открыта вакансия администратора в Доме красоты ЭФИ (год основания 1999)
Сущёвская улица, д 23 (3 мин от м. Новослободская / Менделеевская)

Требования к соискателям:

  • Базовое образование в области SMM-технологий, маркетинга, естественных наук, косметологии, филологии или психологии.
  • Владение всеми современными компьютерными навыками, телефонией, в том числе, умение вести диалоги в соцсетях и на виртуальных корпоративных площадках.
  • Технические навыки пользования кассовыми программами, программой 1С, платформами продаж (Y-client, интернет-магазин), понимание принципов работы Интернет-платформ (категории товаров, опции, заказы, базы данных).
  • Знание современных тенденций и трендов в индустрии красоты.
  • Знание технологий продаж (в т.ч. оформление витрин), учет товарно-материальных ценностей.
  • Безупречная культура речи. Интеллигентный имидж. Коммуникабельность, владение техниками переговорных процессов. Навыки работы в условиях многозадачности.
  • Перед собеседованием желательно подготовиться к интервью с работодателем: иметь представление о специфике предприятия Дом красоты ЭФИ, а также о продукции и особенностях марки STYX. ( efidom.ru
    ; styx-naturcosmetic.ru).

Условия работы:

График 2х2 с 9 до 22 (работает два администратора в смену). Трудовой контракт. Испытательный срок 3 месяца) от 67 500. В дальнейшем з/п от 95 000. Социальный пакет. Уютное рабочее место и зона отдыха.

Функционал и особенности работы.

Консультирование клиентов предприятия (салона и магазина) заочно и очно. Запись клиентов на процедуры. Продажа косметических средств и ароматов. Кассовые операции. Анализ базы клиентов, работа по оптимизации посещаемости салона. Работа с программами лояльности. Контроль сохранности материальных ценностей. Управление рабочими процессами сотрудников предприятия.

Работа полна разнообразия, интересных контактов, ярких впечатлений, позволяет проявить все свои таланты и способности и перспектив карьерного роста.

Извините, но мы не рассматриваем кандидатуры:

    — без навыков работы с 1 С, Y-client, платформами интернет-магазинов;
    — без навыков администраторской и менеджерской деятельности;
    — без навыка виртуальных взаимодействий с клиентами (соц-сети, чаты и т.д.).