Друзья, поздравляем с началом весны! И дарим всем нашим клиентам Базисный шампунь STYX Naturcosmetic при посещении услуг ЭФИ на сумму от 5000 рублей.

Базисный шампунь — это нейтральная основа для бережного очищения волос любого типа. Чтобы приготовить шампунь, учитывающий все индивидуальные особенности волос, в базисную основу добавляют 100% эфирные масла (20-30 капель на 200 мл). Как вы знаете, многие эфирные масла благотворно влияют на состояние волос: нормализуют жирность, устраняют ломкость и сухость, борются с выпадением, усиливают рост и т.д. Главное — правильно подобрать масло. Поэтому вместе с подарком вы найдёте открытку с рецептами, чтобы создать свой идеальный натуральный шампунь.

Сам по себе Базисный шампунь обладает густой медовой текстурой и дарит наслаждение от процесса и результата мытья волос. В его формуле вода составляет около 20%, поэтому для мытья волос средней длины требуется всего 2-3 мл средства. Плотная пена шампуня прекрасно удаляет загрязнения, нейтрализует вредоносные компоненты воды и полирует волосы. Шампунь подходит даже для младенцев и аллергиков. Формула шампуня содержит натуральные ПАВ, сок алоэ, морскую соль, водоросли.

Подробнее о шампуне — на официальном сайте STYX

Как получить подарок?

Приходите в ЭФИ в период с 1 по 8 марта на любые услуги стоимостью от 5000 рублей, и мы подарим вам шампунь. Вы также можете приобрести косметику на эту сумму в нашем магазине.

Акция действует с 01.03.2021 до 08.03.2021. Подарок предоставляется к покупкам на сумму от 5000 рублей после вычета скидок. Для одного клиента предусмотрен один подарок.