В ЭФИ радостное событие — у нас в продаже появились шпильки для волос No1 HAIRPIN Fiona Franchimon. Уникальный аксессуар для волос, который поможет создать прическу для любого случая: строгий пучок для офиса, высокий хвост для занятий спортом или эффектную укладку для мероприятия. Шпильки прочные, гибкие, не стягивают волосы и не выпадают. А их минималистичный скандинавский дизайн подойдет под любой образ.

№1 HAIRPIN – это заколка для волос, которая поменяет ваше представление о привычных шпильках. Они придуманы и разработаны в Голландии знаменитым стилистом Фионой Франшимон, основательницей одноименной парикмахерской Академии и владелицей одного из самых известных в Нидерландах салонов красоты, среди клиентов которого можно встретить даже королеву.

Аксессуар не повреждает волосы и не оставляет после себя заломов, а также подходит любому типу волос. Заколку могут использовать обладательницы любого оттенка волос, поскольку она представлена в шести цветах: черном, коричневом, прозрачном, бежевом, карамельном и рубиновом.

Приобретайте шпильки No1 HAIRPIN Fiona Franchimon в ЭФИ